chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Сотрудники ОГИБДД задержали пьяного за рулем

Оцените материал
(0 голосов)

В конце января на одной из центральных улиц района в вечернее время сотрудниками ДПС был замечен подозрительный автомобиль.

Инспекторы ДПС с применением специальных световых и звуковых сигналов остановили автомобиль. При общении с водителем было установлено, что гражданин Е. – житель Варненского района. От водителя исходил запах алкоголя и, как оказалось, он ранее был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии опьянения.  Следовательно, в действиях водителя Е. имелись признаки преступления предусмотренного  ст. 264.1 УК РФ «Повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения». На место остановки была вызвана следственно-оперативная группа для фиксации совершенного преступления, то есть водитель вновь будет привлечен к ответственности.
Уважаемые жители Чесменского района! ОГИБДД обращается к Вам с просьбой не оставаться равнодушными, если Вы стали очевидцами фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, просим Вас незамедлительно сообщать об этом по следующим телефонам: телефон дежурной части ОМВД – 8(351)-69-2-10-56 или 02.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version