GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Завтра, 29 февраля, глава государства выступит перед Федеральным собранием. В этом году к участию в послании будут привлечены бойцы и ветераны СВО. Обращение президента РФ к Федеральному собранию – это ежегодная традиция и одно из главных политических событий в стране. Очередное послание состоится 29 февраля, на нём будут озвучены задачи и векторы развития страны на ближайшие шесть лет.

0

Ключевой темой мероприятия, проходившего в формате круглого стола, стало обсуждение хода реализации программ по благоустройству на территории Чесменского района. Помимо руководства муниципалитета и глав сельских поселений на совещании присутствовали депутаты поселковых Советов. Организатором встречи явилось районное Собрание депутатов в лице его председателя Марины Горожаниной.

0

Открывая совещание, глава региона начал с темы готовности к изменениям погодных условий. Текущая зима уже вошла в тройку самых снежных в истории Южного Урала.

0

Об этом стало известно в рамках XXXIX конференции Челябинского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».

0

Глава региона Алексей Текслер провел встречу с челябинским омбудсменом Юлией Сударенко. Они обсудили вопросы реабилитации и защиты прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

0
| Прочитано: 488

Евгений Петух: «Буду работать на благо своих земляков»

В сентябре администрацию Светловского сельского поселения возглавил Евгений Викторович Петух

0

В середине августа к своим обязанностям приступил вновь избранный глава Калиновского сельского поселения Иван Юрьевич Черных

0

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, Олег Александрович поздравил учащихся и педагогов образовательного учреждения с началом нового учебного года. После этого депутат Государственной Думы РФ принял участие в классном часе со старшеклассниками.

0

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с победителями регионального этапа конкурса управленцев «Лидеры России» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Открывая встречу, Алексей Текслер поздравил конкурсантов с успехом на региональном этапе, отметив, что для многих этот масштабный управленческий конкурс стал важной ступенью в профессиональном и карьерном развитии, и попасть в число лучших на региональном этапе – это уже серьезный результат.

0

Заслуженную награду нашему земляку вручил заместитель председателя Совета Ассамблеи народов России, председатель исполкома Ассамблеи народов России Назиржон Насибжонович Абдуганиев.

0


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена