GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Об этом сообщила исполняющая обязанности начальника управления культуры Юлия Перчаткина.

0

Напомним, с 15 марта по 30 апреля идет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства. Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

0

– В соответствии с Постановлением главы муниципалитета, утвержден план противопаводковых работ, – сообщил начальник отдела по делам ГО и ЧС районной администрации Андрей Аникаев. – Проверена работоспособность систем оповещения населения. На особом контроле – состояние гидротехнических сооружений. В период обильного снеготаяния идет непрерывный мониторинг подъема уровня воды.

0

С 15 по 17 марта на Всероссийском голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали 160 658 (5,7%) жителей Челябинской области.

0

В конце прошлого года жители МКД районного центра получили квитанции на оплату услуг МУПа, в которых тариф по содержанию и ремонту был увеличен в два раза.

0

Чесменский район получит дополнительные 5,2 миллиона рублей по итогам конкурса депутатских объединений, в котором фракция партии «Единая Россия» в районном Собрании депутатов вошла в число лучших в регионе.

0

Проект, который реализуется при поддержке президента РФ Владимира Путина, продолжен до 2030 года, также он получит дополнительное финансирование.

0

Проект «Формирование комфортной городской среды» также получит дополнительное финансирование

0
| Прочитано: 158

На уборку снега становись!

Хоть ложкой ешь, хоть лопатой греби, хоть вёдрами топи – зима, нынче, ох, как балует нас снегом. Такого объёма снега давно не выпадало

0


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена