GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru
| Прочитано: 139

Дом Деда Мороза от ОТВ приглашает гостей! ( 0+)

Чтобы пообщаться с главным новогодним волшебником, не нужно мчаться на край света — Дедушка Мороз ближе, чем вы думаете

0

Во второй серии программы «Дипломатическая миссии. Агровыставка» ведущий Амур Хабибуллин продолжит свою беседу с начальником Управления отраслевого развития Федерального центра «Агроэкспорт» Виталием Нагалиным.

0

На XI Межрегиональной агровыставке в Челябинске, которая проходила в конце сентября, представили фермерских хозяйств и сельхозпредприятий из шести регионов УрФО представили свою продукцию. Чем смогли удивить гостей участники агровыставки? Ответ на этот вопрос можно узнать уже сегодня, 10 октября, посмотрев в 20.00 программу «Дипломатическая миссия. Агровыставка» (12+) на телеканале ОТВ.

0
| Прочитано: 293

"Хочу к Пухову!" – уже в воскресенье (16+)

Совсем скоро телеканал ОТВ отметит свой 20-летний юбилей, а пока, в качестве первого подарка для телезрителей, уже с 8 октября начинается показ социального реалити-шоу о пластической хирургии «Хочу к Пухову!».

0

Во вторник, в 20.00 телеканал ОТВ покажет первую серию программы «Дипломатическая миссия. Иностранные студенты». (12+)

0

В день воинской славы России – 21 сентября – телеканал ОТВ совместно с Общероссийским Народным Фронтом проведет марафон «Все для Победы», в рамках которого будет организован сбор средств для защитников, находящихся в зоне СВО. Напомним, что специальной акции канал ОТВ ежемесячно будет посвящать один день.

0

Премьера фильма «У нас такая работа. Мужество. Отвага. Честь».  состоится на телеканале ОТВ 21 сентября в 17 часов.

0

С 27 августа по 24 сентября каждое воскресенье в 11:45 на телеканале ОТВ смотрите повторные выпуски кастинга в проект "Хочу к Пухову!" (18+)

0

С 23 по 26 августа в прямом эфире телеканала ОТВ и на сайте 1obl.tv будут проходить прямые трансляции игр предсезонного хоккейного турнира — «Кубок Губернатора Челябинской области» (12+).

0

С 9 по 14 августа в прямом эфире телеканала ОТВ и на сайте https://www.1obl.tv/ будут проходить прямые трансляции игр предсезонного хоккейного турнира Кубок ТАНЕКО, а также прощальный матч Даниса Зарипова.

0


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена