GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Четвертая отчетно-выборная районная профсоюзная конференция работников образования состоялась в середине апреля на базе Центрального дома культуры.

0

Мероприятие проходило в начале апреля на базе молодежного комплекса «Черемушки» в Красноармейском районе. В конкурсе приняли участие 53 школьника со всей области: 41 победитель муниципального этапа и 12 самовыдвиженцев. Честь нашего района защищала 11-классница Чесменской средней школы им. Гаврилова М.В. Дарья Самовтор. Также в течение всего конкурса каждому участнику помогала группа поддержки в составе двух человек и одного педагога.

0

На мероприятие, проходившее в Центральном доме культуры, съехались педагоги из 11-и школ и детских садов района.

0

В Центральном доме культуры состоялась встреча старшеклассников с представителями высших и средних профессиональных заведений Челябинской области.

0
| Прочитано: 278

Выбирай профессию по душе!

22 марта в 11.30 в Центральном доме культуры состоится встреча обучающихся школ Чесменского муниципального района с представителями учебных заведений профессионального образования.
    

0
| Прочитано: 299

Для вас, сельские школьники!

Новые возможности для учащихся сельских школ открывает Всероссийский конкурс для учащихся сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2024»

0
| Прочитано: 190

Премьеры с аншлагом

В Центральном доме культуры состоялись премьерные показы спектаклей «Мешок яблок» и «Недоросль»

0
| Прочитано: 227

Благотворительная акция в школе

В Огнеупорненской школе прошла большая Благотворительная ярмарка

0
| Прочитано: 212

Всероссийский урок гражданской обороны


1 марта в Огнеупорненской школе прошёл Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к Всемирному дню гражданской обороны и нацелен на получение обучающимися знаний по ГО и ЧС, как практических, так и теоретических

0

О том, как это проходило нам рассказала учащаяся школы, участник Совета Первых Чесменского района, лидер направлений «Волонтёрство и добровольчество», «Патриотизм и историческая память» Мария МИЛЮШЕНКО:

0


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена