GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru
| Прочитано: 127

Члены Боевого братства обсудили важные вопросы

Члены Чесменского отделения Боевого братства встретились в районной администрации, чтобы обсудить важные вопросы. В первую очередь обсудили вопрос, касающийся Чесменского кладбища. Председатель Общественной палаты Чесменского района Петр Евменович Савенко выразил беспокойство по-поводу благоустройства последней "обители" чесмян:

0
| Прочитано: 235

Юные жители Чесменского района получили паспорта

Торжественная церемония вручения важных документов состоялась на прошлой неделе в Чесменской детской школе искусств.

0

В рамках встречи с жителями районного центра глава Чесменского сельского поселения Владимир Волков выступил с отчетом о проделанной работе за прошлый год.

0
| Прочитано: 234

Грядут субботники

Наступила весна, снег практически везде сошёл и, вместе с тем, возникла необходимость в проведении субботников

0

Семь семей из Челябинской области вошли в число победителей полуфинала конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей», который проводился для семей из Уральского федерального округа в Год семьи, сообщают организаторы.

0

Законопроект разработан по поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера и поддержан депутатами Законодательного Собрания.

0

– Днем температура воздуха поднимается до плюсовых отметок. По прогнозам синоптиков, на этой неделе дневные температуры могут достигнуть 15 градусов тепла. В связи с этим мы ожидаем активное таяние снега и подъем уровня воды в водоемах. Возможно подтопление талыми и грунтовыми водами территорий, находящихся в зоне риска, – сообщил начальник отдела по делам ГО и ЧС Андрей Аникаев.

0

Это стало возможным благодаря инициативе губернатора Алексея Текслера, которую поддержали депутаты регионального парламента.

0

12 апреля в Челябинскепройдётрегиональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

0
| Прочитано: 237

ФСБ России предупреждает: "Внимание, мошенники!"

В связи с участившимися в последнее время обращениями граждан в ФСБ России по фактам мошенничества - хищения их личных или кредитных средств неизвестными лицами с использованием подменных телефонных номеров, идентичных номерам телефонов доверия ФСБ России, приемной ФСБ России, справочного телефона ФСБ России, а также направлением по электронным мессенджерам фотографий «служебных удостоверений» Федеральная служба безопасности Российской Федерации информирует:

0

Достижения РФ

╨┤╨╛╤Б╤В╨╕╨╢╨╡╨╜╨╕╤П-╨╛╨▒╨╗╨╛╨╢╨║╨░_900╤Е900.jpg

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

photo_2023-04-14_09-27-18.jpg


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена