GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

По инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера разработан проект регионального закона, который позволит пролонгировать льготу для сельскохозяйственных товаропроизводителей области по снижению вдвое – с шести до трех процентов – ставки единого сельскохозяйственного налога (ЕСХН) и продлить её действие на 2022-2024 годы. Также будет установлена нулевая ставка налога для хозяйств, которые в этот период сохранят рабочие места или откроют новые.

0

Данные меры предусматривают оказание дополнительной поддержки предпринимателям в связи с текущей экономической ситуацией.

0

Алексей Текслер отметил, что в связи с вводом экономических санкций повестка поддержки бизнеса особенно актуальна.

0

1 мая отделение Пенсионного фонда РФ по Челябинской области начало приём заявлений на получение пособий для малообеспеченных семей с детьми от 8 до 17 лет. В первый же день в регионе было принято более 20 тысяч заявлений.

0

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в следующем году будет повышен с 12 792 рублей до 13 890 рублей. Закон об этом подписал президент РФ Владимир Путин.

0

Об этом заявил глава южноуральского региона Алексей Текслер во время прямой линии с жителями области.

0

Срок для своевременной оплаты физическими лицами имущественных налогов, указанных в налоговых уведомлениях за 2020 год, истекает 1 декабря.

0

С момента введения в Челябинской области ограничительных коронавирусных мер прошло чуть больше двух недель. Нерабочие дни на текущий момент отменены, но ряд организаций продолжают принимать посетителей, проверяя QR-коды о вакцинации, – это розничная торговля, сферы услуг, отдыха и развлечений.

0
| Прочитано: 1483

Миллионы – на народные инициативы

В Чесменском районе началась работа по реализации нового закона об инициативном бюджетировании.

0
| Прочитано: 1710

В Бускульском открыли теплую стоянку для тепловозов

На прошлой неделе в поселке Бускульский состоялось торжественное открытие теплой стоянки для тепловозов. История ООО «Бускуль» неразрывно связана с самим поселком Бускульским: с 1932 года здесь велась разработка карьера и жизнь поселка в то время била ключом: здесь была и своя средняя школа, и дом культуры, и детский сад, участковая больница, несколько магазинов…

0


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена