GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Спортивное мероприятие прошло на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спарта». В ясный солнечный день здесь собрались порядка 30 человек – представители старшего поколения, а также чесмяне с ограниченными возможностями здоровья.

0

Главное спортивное мероприятие первомайских праздников в нашем районе будет проходить уже в 62-й раз.

0

Мероприятие прошло на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спарта» в рамках проекта «Спортивные события Первых».

0

Соревнования проходили на хоккейном корте ледовой арены «Чесма». Участниками турнира стали мальчики 2010-2014 годов рождения. Хоккейное мастерство показали две хоккейные команды из Чесмы и ХК «Айсберг» из Пласта. К сожалению, из-за сложной паводковой ситуации не смогли приехать уйские хоккеисты.

0

По итогам регулярного чемпионата наши хоккеисты вошли в четверку сильнейших хоккейных клубов ФХМ дивизиона «Любитель А» и приступили к борьбе за титул чемпиона, на который также изначально претендовали ХК «Кредо», ХК «Стальные топоры» и ХК «Спарта».

0

По традиции, большой спортивный праздник прошел на лыжне, расположенной на льду реки Туеткан. Всего на состязания прибыло около 130 любителей лыжных гонок.

0

– Данное мероприятие мы проводим второй год подряд, – рассказывает председатель Чесменского отделения "Облохотрыболовсоюза" Николай Ячменьков, – как раз к этому времени настаёт пора закрытия охотничьего сезона на пушного зверя и мы приурочиваем мероприятие к этому событию.

0

В предстоящую субботу, 2 марта, на территории муниципалитета пройдет открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

0

В середине февраля в Магнитогорске состоялся чемпионат по хоккею на валенках в рамках II Спортивного фестиваля «Профсоюзы на льду».

0

В конце января молодежная сборная Чесменского района по хоккею стала победителем хоккейного турнира «Кубок памяти в честь кавалеров ордена Ленина В.И. Соревнования проходили в поселке Андреевский Брединского района.

0


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена