GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Преступление пятничного дня

Оцените материал
(0 голосов)

В конце апреля экипаж ДПС ГИБДД в составе старшего инспектора ДПС капитана полиции Сергея Тлустого и инспектора ГИБДД старшего лейтенанта полиции Антона Новицкого практически в центре Чесмы в районе магазина «Пятерочка» приметили автомобиль ВАЗ-2107, водитель которого вел себя на дороге неадекватно.

При попытке сотрудников ДПС остановить автомобиль водитель добавил скорость и попытался скрыться, при этом он двигался на большой скорости по одной из улиц Чесмы, виляя то влево, то вправо. На его пути вполне мог оказаться маленький ребенок или пожилой человек, которые в силу возраста не смогли бы резко отбежать, и попали бы под колеса автомобиля.
Благодаря своевременным и профессиональным действиям сотрудников ДПС, автомобиль был остановлен. Как оказалось, им управлял гражданин Р., житель Чесмы, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. При этом ранее он дважды за последний год был привлечен к уголовной ответственности по ст. 264 п.1 УК РФ. Следовательно, и в этот раз водителю Р. грозит уголовная ответственность, но, похоже, что она его не пугает, раз он позволяет себе такие действия вновь и вновь.
Уважаемые жители Чесмы и Чесменского района, отдел ГИБДД обращается к вам с просьбой не оставаться в таких ситуациях равнодушными и если вы стали очевидцами подобных фактов, просим вас незамедлительно сообщать об этом по следующим телефонам: телефон доверия ОГИБДД: 8 (351) 69-2-11-89; телефон дежурной части ОМВД – 8(351) 69-2-10-56 или 02; либо в рабочие дни с 08:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30 часов по телефону ГИБДД – 8(351) 69-2-10-74.
Помните, от этого зависит чья-то жизнь, и не исключена вероятность, что в подобной ситуации окажется ваш близкий и родной человек.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена