GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru
| Прочитано: 406

Широко отметили Масленицу в поселке Новый Мир

В поселке Новый Мир отметили народный праздник «Масленица»

0
| Прочитано: 343

Минута славы - для каждого!

В Чесме состоялись муниципальные этапы областных фестивалей –  фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня, как на равного» и фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды»

0

Мы очень рады, что фестиваль "Сельский туризм и ремесла" стал традиционным и, участвуя в нём в качестве СМИ, хотим отметить, что интерес к этому мероприятию растёт и ширится больше с каждым годом. На площадке Калиновского ДК собираются все те, кому интересен туризм и творчество и на какое-то время они с головой погружаются в тематическую программу, подготовленную людьми, для которых туризм стал частью их жизни.

0

17 февраля – суббота и для многих это – выходной, который мы предлагаем провести незабываемо, посетив в этот день Центральный дом культуры.

0

Танцевальный коллектив "Надежда" хорошо знают и любят не только у нас в районе, но и далеко за его пределами. Коллектив был образован в 2007 году талантливейшим хореографом, преподавателем школы искусств Надеждой Чуриковой. Безусловно, Надежду Ивановну знает в Чесме практически каждый: за 30 лет педагогического стажа она научила хореографическому искусству более сотни юных танцоров. Можно сказать, что она идет по жизни, танцуя, потому что танцевать она начала ещё шестилетней девчушкой под руководством педагога Ольги Ячменьковой. 

0

Напомним, что работники культуры России отмечают свой профессиональный праздник в конце марта, а в конце ноября – начале декабря именно клубные работники принимают поздравления. Этот праздник неофициальный, но уникален тем, что отмечается только в Челябинской области, введён первым всенародно избранным губернатором Петром Ивановичем Суминым.

0
| Прочитано: 280

В поселке Березинский с размахом отметили юбилей Дома культуры

По случаю 60-летия в зрительном зале собралось много гостей, чтобы поздравить виновников торжества с этой датой приехали и почетные гости из района – глава муниципалитета Татьяна Жморщук, председатель районного Собрания депутатов Марина Горожанина, исполнительный секретарь м.о. партии "Единая Россия" Ольга Янина, начальник управления культуры Людмила Кузякина и директор ЦКС Надежда Чурикова.

0

В Тарутино есть одно замечательное место – сельский Дом культуры, который является настоящим культурным центром и местом притяжения для сельчан.  Для поселка очень важно, чтобы было место, где можно культурно отдохнуть. Тарутинский ДК справляется с этой ролью на все сто процентов. Здесь никогда не гаснет свет, звучит музыка и детский смех, клуб всегда «живой», потому что здесь работают очень увлеченные, творческие люди. Несколько раз в неделю, отложив все домашние дела, спешат на свои репетиции в Дом культуры женщины из вокального ансамбля «Тарутяночка», который вот уже более 15 лет радует зрителей своими выступлениями.

0

Несмотря на юный возраст, за спиной Татьяны Сергеевны – серьезная профессиональная подготовка и целый багаж знаний, позволяющие влюбить ребенка в волшебный мир музыки.

0

22 августа в Чесменском районе прошла череда акций и мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Российского флага. Этот праздник ежегодно отмечают во всех населенных пунктах муниципалитета, основное празднование проходит в районном центре.  На парапете Центрального дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное одному из самых важных государственных праздников нашей страны.

0

Достижения РФ

╨┤╨╛╤Б╤В╨╕╨╢╨╡╨╜╨╕╤П-╨╛╨▒╨╗╨╛╨╢╨║╨░_900╤Е900.jpg

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

photo_2023-04-14_09-27-18.jpg


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена