GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

С Днем защитника Отечества!

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня День защитника Отечества и хочется рассказать о нашем земляке, который не так давно отслужил в армии.

Служба в армии – важный период в жизни молодых людей, именно там им предстоит стать настоящими мужчинами, готовыми защищать свою страну, дом, семью. Олег Мыльников из посёлка Черноборского ни минуты не раздумывал о том, идти служить или нет, для него служба в армии – это, действительно, долг перед Родиной, который он готов повторить и сегодня, если придётся.
Как рассказал нам сам Олег, непосредственно перед тем, как отправиться служить, у него была цель – попасть в элитные войска. Так и получилось. Службу он проходил в сотой отдельной бригаде-разведке в Алании (республика Северная Осетия). Месяц новобранец проходил курс молодого бойца, затем продолжил службу там же. Олег был заместителем командира отделения.
На вопрос: «Чему армия научила?» Олег отвечает: «В первую очередь, дисциплинированности, выдержке, устойчивости к физическим и психологическим нагрузкам».
Также, за время службы он приобрел все необходимые навыки, которые могут понадобиться в случае, если вдруг придётся встать на защиту Родины: «Благодаря службе в армии сегодня я владею навыками обращения со многими типами оружия, также нас научили, как совершать различные вылазки, к примеру, чтобы добыть какую-то важную информацию, а также нас научили, как выживать в трудных условиях».
Как рассказал нам сам Олег, 70 % службы они провели в горах, в полях и на выезде, прорабатывая различные ситуации и нарабатывая важные для солдата навыки.
За время службы у Олега сложились крепкие и дружеские отношения с сослуживцами – боевыми товарищами из Челябинской области – и сейчас они общаются в соцсетях, делятся успехами на гражданке.
Впечатления от службы в армии у Олега только положительные. Он уверен, что армию должен пройти каждый уважающий себя юноша. На мой вопрос, что бы он посоветовал молодым людям, которые сомневаются в вопросе «Нужно ли идти в армию?», он ответил кратко: «Надо идти служить и ничего не бояться. Не лишним будет проверить себя в непростых армейских условиях».
Желаем Олегу дальнейших успехов в жизни и пусть наш герой будет примером для всех мальчишек нашего района, а всю мужскую половину нашего района поздравляем с Днём защитника Отечества!

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена