GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

В преддверии Дня защитника Отечества в Чесменском детском саду «Солнышко» ежегодно проходит тематическая неделя «Наши защитники»

Оцените материал
(2 голосов)

День защитника Отечества – символ памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Этот день всех тех, кто защищал, защищает и будет защищать наше Отечество. У защитников Отечества всегда была нелегкая судьба. Они первыми вставали на пути тех, кто с мечом посягал на свободу нашей страны, и не щадили своей жизни для ее спасения.

Защитники нашего Отечества – России – это наши солдаты, офицеры, лётчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту нас с вами. Наши мальчики очень хотят стать похожими на них: быть сильными, мужественными и благородными. Наша задача – воспитать в ребятах чувство патриотизма и любви к своей Родине, своим традициям.

В течение недели педагоги нашего детского сада рассказывали детям, что такое смелость и отвага, боевая выручка, давали различные знания касающиеся истории России, родного края, защитниках земли русской; разучивали стихи и танцы, посвященные празднику, готовили своими руками подарки папам и дедушкам, проводилиразличные спортивные состязания. 

Все эти мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. Подводя итоги тематической недели, мы смогли ещё раз убедиться в том, что все воспитанники нашего детского садахотят стать смелыми, отважными защитниками своей семьи, Родины.

Завещающий точкой нашей недели стало изготовление ребятами нашей группы красочного поздравительного плаката для пап и дедушек.

Сегодня мы от всего сердца поздравляем наших пап, дедушек с Днем защитника Отечества! Желаем здоровья, благополучия и мирного неба!

ЭльзанаТюлепаева,

учитель-логопед

Чесменский детский

сад «Солнышко» 

 

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена