GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Семья Эртельт: три сына хорошо, а четыре – лучше!

Оцените материал
(3 голосов)

В поселке Черноборский проживает многодетная семья Эртельт, у Ирины и Сергея четверо сыновей и супруги безмерно рады этому.

Семья Ирины и Сергея образовалась в 1999 году, а познакомились они несколько раньше: Ирина жила в Горьком (сегодня – село Светлое), а Сергей приехал в их поселок, чтобы выучиться на водителя, а жилье (комнату) стал снимать у Ирининой бабушке, где они и познакомились.
Ирина – родилась и выросла в Горьком, Сергей – в Черноборском. Вот уже 19 лет они вместе. Говорят, что дети – это счастье. В доме Эртельт счастья в несколько раз больше, чем во многих других семьях нашего района – Ирина совершила в своей жизни четырехкратный подвиг материнства.
Сама Ирина признается, что всегда мечтала о девочке, а в капусте попадались только мальчики, но это вовсе не значит, что им уделялось меньше внимания или доставалось меньше материнского тепла и ласки – всех их Ирина любит и душа болит одинаково за каждого.
Старший сын Дмитрий окончил Челябинский дорожно-строительный техникум и сегодня проходит срочную службу в Твери, Алексей – учится на втором курсе Троицкого аграрного техникума, Кирилл учится в шестом классе, а младшенький Сергей – выпускник детского сада. К слову сказать, появилась у Ирины и долгожданная доченька – сын Алексей приезжает домой на выходные не один, а вместе со свое девушкой Викторией.
Многодетная семья Эртельт кует счастье своими руками: Ирина и Сергей выстроили большой дом и обустроили его по своему вкусу, получилось очень уютное гнездышко, где каждому из домочадцев хорошо. Да и подсобное хозяйство у семьи серьезное: только дойных коров 10 голов, а чтобы ухаживать за ними требуется немало времени, но супруги к труду приучены и трудностей не боятся.
Быть многодетной матерью – редкий и ответственный шаг, на который решаются немногие женщины, но разве можно сравнить с чем-нибудь ощущение счастья от того, что тебя обнимают сразу четверо твоих деток? – Пожалуй, нет.
Хочется пожелать и Ирине, и ее супругу Сергею, чтобы все запланированное – легко воплощалось, а родные и близкие – только радовали!

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Достижения РФ

╨┤╨╛╤Б╤В╨╕╨╢╨╡╨╜╨╕╤П-╨╛╨▒╨╗╨╛╨╢╨║╨░_900╤Е900.jpg

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

photo_2023-04-14_09-27-18.jpg


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена