chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

В Чесме призывников торжественно проводили в армию

Оцените материал
(0 голосов)


Осенний призыв в нашей стране начался 1 октября. Он будет проходить в течение трёх месяцев до 31 декабря.

Тысячи россиян наденут военную форму и отправятся нести службу в различных уголках нашей Родины. Не останутся в стороне и наши, чесменские, парни. В этом году в осенний призыв планируется отправить в армию 30 новобранцев Чесменского района.
Быть на страже Родины – честь и огромная ответственность. На протяжении последних лет в Чесменском районе «День призывника» проводился в Историко-краеведческом музее имени Беликова А.Н., но пандемия в очередной раз внесла свои коррективы. В этом году важное и волнительное мероприятие для ребят из разных уголков нашего района прошло у памятника Воинам-интернационалистам около Чесменской школы имени Гаврилова М.В.
Достойно нести звание защитников Родины и благополучно вернуться домой ребятам пожелали глава Чесменского района Татьяна Жморщук и председатель комитета по развитию физической культуры и спорта Павел Банников.
 – Хочется пожелать юношам удачной службы, крепкого здоровья и счастливого возвращения домой! Пусть перемены, которые ждут впереди, закалят и сделают твердым характер, а волю несгибаемой,обратилась к новобранцам Татьяна Жморщук.
Ответное слово было предоставлено одному из призывников – Антону Уткину. В завершении праздничного мероприятия все ребята получили напутственные письма от главы района и памятные подарки.
Набор новобранцев в армию проходит в нашей стране два раза в год. В это время молодые люди, достигшие 18-летнего возраста, получают повестки, обязывающие их явиться на медицинское освидетельствование и пройти профессиональный психологический отбор. Что происходит после этого, известно, наверное, всем: медкомиссия, вынесение решения о годности или негодности к армии и, в конце концов, отправка к месту прохождения службы, продолжительность которой в настоящее время составляет один год.
Впереди у наших ребят серьёзное испытание под названием «армия». Куда они отправятся служить, пока не известно, но хочется верить, что, куда бы не занесла их судьба, любые испытания они пройдут с честью и достоинством.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version