chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Напишите про маму!

Оцените материал
(0 голосов)

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году он выпадает на 28 ноября. Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь.

Редакция газеты начинает акцию «Мама, я тебя люблю!», приуроченную этому прекрасному празднику, которая стартует уже сегодня и продлится до 17 ноября. Предлагаем нашим читателям написать о своих мамах и прислать нам. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией фото и статьи о мамах мы будем принимать  по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте".
Участие в нашей акции может принять любой желающий житель Чесменского района, независимо от возраста. Публикации данных материалов абсолютно бесплатны.

Не упустите возможность сказать добрые слова самому дорогому человеку. Поторопитесь, времени осталось не так много!

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version