chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Отнестись к переписи ответственно призвал южноуральцев губернатор Алексей Текслер

Оцените материал
(0 голосов)


Завтра, 15 октября 2021 года, стартует Всероссийская перепись населения.

С последней переписи населения прошло одиннадцать лет. За это время многое изменилось. Нужны достоверные данные, чтобы четко выстраивать социальную политику, развивать экономику, укреплять обороноспособность и безопасность страны.
«Необходимые сведения можно получить только по результатам переписи. Поэтому важно участие каждого региона, муниципалитета и человека, – обратился к южноуральцам губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Южный Урал всегда был стратегическим регионом нашей страны. Мы должны сохранить этот высокий статус и достойно заявить о себе в ходе Всероссийской переписи населения 2021 года. Прошу вас, уважаемые земляки, отнестись к мероприятиям переписи с пониманием и высокой долей гражданской ответственности».  
Важно отметить, что в этот раз возможности россиян расширились за счет использования цифровых технологий. Каждый может самостоятельно заполнить электронные переписные листы на Едином портале государственных и муниципальных услуг в период с 15 октября по 8 ноября 2021 года. Это основное отличие от всех предыдущих переписей населения и новое преимущество, которым стоит воспользоваться.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version