chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Тарасовское поселение получит щедрый подарок от Бориса Дубровского

Оцените материал
(1 Голосовать)

По решению губернатора Бориса Дубровского победители областного конкурса на звание самого благоустроенного городского и сельского поселения разделят между собой призовой фонд в 27 миллионов рублей. Торжественная церемония награждения состоялась на совещании с руководителями муниципальных образований на прошлой неделе.

На участие в конкурсе заявились 40 населенных пунктов. При подведении итогов учитывались показатели благоустроенности муниципальных образований, начиная от принятых нормативно-правовых актов в сфере благоустройства и заканчивая оценкой доступной и комфортной среды проживания. Победителей определяли в пяти категориях в зависимости от численности жителей.
Напомним, Тарасовское поселение принимало участие в категории поселений с населением до пяти тысяч человек и среди 19 участников заняло достойное второе место. Мы неоднократно рассказывали о том, что в Тарасовке уделяют особое внимание вопросам благоустройства и вот – заслуженная награда за труд.
«Благодарю всех за участие и поздравляю победителей конкурса за звание самой благоустроенной территории. Я прошу всех глав проявить вовлеченность в это состязание и надеюсь, что в будущем количество участников увеличится», – подчеркнул Борис Дубровский.
Впервые призовой фонд конкурса по решению губернатора составил 27 миллионов рублей. Выделение средств стало возможным благодаря тому, что за последние четыре года экономическая ситуация в регионе улучшилась. Развитие инфраструктуры в районах и городах области – это одно из пяти приоритетных социально значимых направлений, по которым правительство усилит работу в ближайший год.
Глава Тарасовского сельского поселения Вера Кондрашева очень рада победе в этом конкурсе, но на достигнутом она останавливаться не собирается, планирует и дальше продолжить работу в данном направлении, чтобы жителям посёлка было комфортно и хорошо жить в поселениии.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version