GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Жители района могут просмотреть пресс-конференцию на тему саммитов ШОС и БРИКС в режиме "онлайн"

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня в 11.00 состоится пресс-конференция на тему саммитов ШОС и БРИКС. Челябинск заметно изменится в связи с проведением крупного международного мероприятия саммиты ШОС И БРИКС. Новая инфраструктура, дороги и аэропорт, гостиницы и конгресс-холл, набережная, цирк. Все это должно быть реконструировано, а то и построено заново к 2020 году. Таково решение президента Владимира Путина.

Борис Дубровский выступил со специальным обращением к жителям региона.
-  Отмечу, что изначально мы не просили федеральных денег. Но Путин решил, что без средств из Москвы не обойтись. В Челябинске построят бизнес-холл. Работы уже начались. Внутри будут концертный и выставочный залы, апартаменты и офисы, рестораны и фитнес-центры, даже аквапарк. Здание построят в форме моста через реку Миасс. Преобразится и набережная. Появится детская зона, зона культурно-просветительских мероприятий, зона активного отдыха с прокатом инвентаря. Будет новый аэропорт и гостиницы. За счет введения квот на выбросы, рекультивацию свалки и Коркинского разреза улучшится состояние воздуха в Челябинске. Кроме того, будут отремонтированы дома и здания на гостевом маршруте, обновится общественный транспорт, появятся парки и скверы.
Важную для региона тему в прямом эфире обсудят заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров и заместитель руководителя Аппарата губернатора и Правительства Челябинской области Дмитрий Федечкин.
Прямую трансляцию пресс-конференции можно будет просмотреть в режиме "Онлайн" у нас на сайте в разделе "ВИДЕО"

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена