chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

В Челябинской области стартовали капремонты

Оцените материал
(0 голосов)

В 2017 году на выполнение капитального ремонта в многоквартирных домах будет направлено более пяти миллиардов рублей.

Вопрос по планам проведения капитального ремонта многоквартирных домов в текущем году был рассмотрен на заседании правительства под председательством первого заместителя губернатора Челябинской области Евгения Редина.
В этом году в рамках утвержденного правительством Челябинской области краткосрочного плана региональный оператор проведет работы по капитальному ремонту многоквартирных домов на общую сумму 5,4 миллиарда рублей. Краткосрочный план был утвержден губернатором Челябинской области Борисом Дубровским.
В рамках плана запланировано выполнение более 7 357 видов работ на 1 534 многоквартирных жилых домах. Работы проводятся на взносы собственников жилья. В 2017 году минимальный размер взноса в регионе составляет 7 рублей за кв. м.
Что касается Чесменского района, в этом году на территории муниципалитета капитальный ремонт будет произведен в четырех многоквартирных домах, три из которых расположены в районном центре по ул. Лермонтова и в микрорайоне Черемушки, один МКД находится в поселке Березинский.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version