chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

В Чесме прошла акция "За здоровый образ жизни"

Оцените материал
(0 голосов)

В центральном Доме культуры прошла акция для учащихся школ района «За здоровый образ жизни».

В зале собралось много детей для кого здоровый образ жизни – не пустой звук, они действительно стараются придерживаться правил здорового образа: соблюдать режим дня, правильно питаться, заниматься спортом, жить без вредных привычек. Тем не менее, добрый доктор Айболит, вместе со своими друзьями-зверятами, напомнил собравшимся о вреде пагубных привычек и их плачевных последствиях.
Юным зрителям показали видеоролики, в которых были раскрыты страшные истины последствий никотина, алкоголя, наркотиков. А затем герои акции играли с ребятами, проводили конкурсы и в награду за участие раздавали витамины и гематоген.
В завершении мероприятия были озвучены победители конкурса рисунков «За здоровый образ жизни» и тем, кто присутствовал в зале, из рук первого заместителя главы района Сергея Мартемьянова получили грамоты и подарки.
Время акции пролетело незаметно, а вместе с тем ребята узнали не только много полезной информации, но и зарядились хорошим настроением.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version