GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

В Чесменском районе продолжает расти заболеваемость коронавирусной инфекцией

Оцените материал
(0 голосов)

За прошлую неделю на территории муниципалитета у 163 человек лабораторно подтвержден коронавирус, 75 из них – дети, – об этом в рамках малого аппаратного совещания сообщил главный врач районной больницы Игорь Дубич.

Начальник управления образования Елена Артемьева доложила, что в связи с ростом заболеваемости среди детей, некоторые классы были закрыты на карантин, также в районе полностью закрыты на карантин три школы.
В Чесменском районе продолжается вакцинация от коронавируса. На сегодня вторым компонентом вакцины привито 9100 человек.
В район пришла первая партия вакцины «Спутник М», разработанная для детей в возрасте от 12 до 17 лет, в количестве 10 доз. Напомним, вакцинация «Спутником М» будет добровольная: до 15 лет – по заявлению родителей о согласии, после 15 лет ребенок может сам принять решение. На сегодня образовательные учреждения проводят опрос среди родителей о согласии/не согласии привить детей.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена