GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия, направленные на предупреждение ДТП с участием детей

Оцените материал
(0 голосов)

Чесменские ученики совместно с начальником Госавтоинспекции ОМВД России по Чесменскому району Андреем Дацько и с представителями объединения «Родительский патруль» Чесменской средней школы им. Героя Советского Союза Волошина М.Е., а также членами Общественного совета при ОМВД провели профилактическое мероприятие вблизи образовательного учреждения.

Школьникам рассказали о безопасном поведении на улицах и дорогах района, а представили общественного объединения «Родительский патруль» напоминали ребятам о том, как и где нужно переходить проезжую часть. Взрослые также  сообщили ребятам полезную информацию о применении в темное время суток световозвращающих элементов, а также о том, как нужно вести себя в автомобиле и общественном транспорте.

Представители «Родительского патруля» и сотрудники полиции вручали родителям памятки дорожной безопасности и напоминали, что в целях сохранения жизни и здоровья, водителям необходимо использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства, снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам и образовательным организациям, а пешеходам – переходить проезжую часть автодороги по пешеходным переходам и двигаться по тротуарам.

Также начальник Госавтоинспекции Андрей Дацько провел профилактические беседы с гражданами и водителями транспортных средств о причинах и последствиях ДТП с участием пешеходов, о недопущении нарушений правил дорожного движения, а также об ответственности за нарушение этих правил.

Пресс-служба Отделения МВД России по Чесменскому району

 

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Достижения РФ

╨┤╨╛╤Б╤В╨╕╨╢╨╡╨╜╨╕╤П-╨╛╨▒╨╗╨╛╨╢╨║╨░_900╤Е900.jpg

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

photo_2023-04-14_09-27-18.jpg


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена