GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

До 15 мая на территории Чесменского района проходит профилактическая акция «Дети»

Оцените материал
(0 голосов)

В этот период основной упор направлен на проведение профилактических бесед с детьми в образовательных учреждениях, а также разговоров с родителями-водителями о необходимости применения ремней безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля.

В ходе проведения мероприятия внимание всех участников дорожного движения привлечено к вопросам предупреждения аварий с участием детей.

Сотрудниками Госавтоинспекции, подразделения по делам несовершеннолетних и участковыми уполномоченными усилен контроль за соблюдением водителями правил дорожного движения. Наряды дорожно-патрульной службы, участковых уполномоченных приближены к пешеходным переходам и местам массового пребывания детей.

Также Госавтоинспекция напоминает родителям о том, что возраст ребенка, с которого разрешено перевозить его без использования специального детского удерживающего устройства, составляет 12 лет. Поэтому, прежде чем отправляться в дорогу, обеспечьте безопасность своих детей.

За истекшие четыре месяца этого года на территории Челябинской области зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых шесть детей погибли и 130 детей получили травмы.

Андрей Дацько, начальник Госавтоинспекции ОМВД России по Чесменскому району 

 

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена