GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Госавтоинспекторы Чесменского района помогли автоледи, оказавшейся в сложной ситуации на дороге

Оцените материал
(0 голосов)

В Отделение МВД России по Чесменскому району поступило обращение, в котором владелица транспортного средства выразила благодарность полицейским, пришедшим ей на помощь в трудную минуту.

Жительница Чесменского района Евгения Векулина в дневное время возвращалась домой. На перекрестке неподалеку от поселка Беловка из-под колес встречного транспортного средства в лобовое стекло ее автомобиля отлетел камень, в результате стекло разбилось, самостоятельно его демонтировать девушка не смогла.

Евгения позвонила в дежурную часть Отделения МВД России по Чесменскому району и попросила о помощи. На указанный ей участок автодороги Чесма-Березинский-Северный незамедлительно выехал экипаж дорожно-патрульной службы в составе старшего инспектора ДПС ГИБДД старшего лейтенанта полиции Константина Атурова и инспектора ДПС лейтенанта полиции Антона Синебрюхова.

На седьмом километре автодороги полицейские нашли стоявший на обочине автомобиль и помогли демонтировать разбитое лобовое стекло, а также убрать остатки стекол из машины. Полицейские, прибыв на место и осмотрев повреждение, помогли демонтировать разбитое лобовое стекло и убрать остатки стекол из машины. Госавтоинспекторы пересадили автоледи в теплую патрульную машину, чтобы она согрелась. Затем на тросе автомобиль был отбуксирован до автосервиса, где передан работникам автосервиса.

Автоледи поблагодарила своих спасителей за отзывчивость и неравнодушие. В обращении она отметила, что «…именно такие сотрудники являются защитой и опорой граждан…».

Татьяна Бумина, специалист по связям с общественностью ГУ МВД России по Челябинской области (дислокация с. Чесма)

 

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена