GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

В связи с ухудшающейся погодой на дороги Челябинской области выведены дополнительные экипажи ГИБДД

Оцените материал
(0 голосов)

Как сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции, в настоящее время на автодороги федерального, областного и местного значения выведены дополнительные наряды дорожно-патрульной службы, которые несут надзор за дорожным движением, и в случае ухудшения обстановки будут оказывать помощь участникам дорожного движения, а также обеспечивать бесперебойную работу снегоуборочной техники.

В городах Челябинске и Магнитогорске, также увеличено количество нарядов ДПС, обеспечивающих безопасность дорожного движения. Во всех муниципальных образованиях области сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме.

В связи с ухудшением погодных условий сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области призывают водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дороге. Метеорологические условия могут сказаться на росте количества дорожно-транспортных происшествий и привести к затруднению движения по автодорогам населенных пунктов и на загородных трассах.

Госавтоинспекция напоминает, что тормозной путь автомобиля на скользкой и заснеженной дороге может возрастать в разы и заранее снижать скорость при проезде пешеходных переходов.

Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим. Не оставлять свои автомобили в местах, где они могут создавать помеху другим участникам дорожного движения или работе снегоуборочной техники.

Пешеходам Госавтоинспекция рекомендует оснастить свою одежду световозращающими элементами. Переходить дорогу только убедившись в полной остановке транспортных средств.

Внимание! Ночью и днём 27 октября в отдельных районах Челябинской области сохраняется сильный и очень сильный снег, мокрый снег, местами метели, усиление ветра до 25 м/с, сильное отложение мокрого снега и гололеда на проводах, на дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы, установление временного снежного покрова.

 

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена