chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Голосуем за лучшего участкового!

Оцените материал
(1 Голосовать)

Жители Чесменского района могут принять участие в народном голосовании конкурса «Народный участковый-2018».

 

Главное управление МВД России по Челябинской области объявляет о начале первого этапа голосования за народного участкового. 

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на районном и региональном уровнях. Отбор конкурсантов на первом этапе проходит с 11 до 20 сентября текущего года. Лидирующие по количеству набранных на сайте Главного управления голосов конкурсанты автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует с 7 октября и будет длиться до 16 октября. 17 октября путем подсчета голосов определится победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2018». 

Лучшие участковые в своих субъектах Российской Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в традиционной форме федерального голосования на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации. 

Отметим, что от Отделения МВД России по Чесменскому району  в конкурсе принимают участие участковые Иван Григорьев, Толеген Кинжигаринов и Канат Тюлепаев Канат.

Голосуем за своих участковых! Познакомиться с конкурсантами и проголосовать можно на сайте 74.мвд.рф/konkurs/2018-1.

 

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version