chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Вчера стартовало профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

Оцените материал
(0 голосов)

За 4 месяца 2018 года на территории Челябинской области зарегистрировано 136 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка погибли и 144 получили ранения. ОГИБДД Отдела МВД России по Чесменскому району Челябинской области сообщает, что в целях активизации работы по профилактике  детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период летних школьных каникул, с 14 мая 2018 года по 10 июня 2018 года будет проводиться 1-й этап  профилактического  мероприятия «Внимание-дети!»

Cотрудниками ОГИБДД, УУП и ПДН   будет усилен контроль за соблюдением водителями Правил дорожного движения. К водителям нарушающим требования ПДД  будут применяться максимальные меры административного воздействия в пределах санкций действующего законодательства  за не использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также такие грубые нарушения ПДД,  не предоставление преимущества в движении пешеходам. Наряды дорожно-патрульной службы, участковых уполномоченных полиции  в период проведения операции будут приближены к пешеходным переходам и местам массового пребывания детей.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version