chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

"Нетрезвый водитель" - итоги

Оцените материал
(0 голосов)

17 ноября с 19.00 до 22.00 в районе проводилось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». За время проведения мероприятия к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечено два водителя, на одного из водителей собран материал по статье 264 п.1 УК РФ. Кроме этого ряд водителей привлечен к административной ответственности за правонарушения, влияющие на безопасность дорожного движения. При  проведении мероприятия сотрудниками ДПС ГИБДД было проверено более 189 единиц транспортных средств. Дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, не допущено.

Уважаемые жители Чесменского района, если Вы располагаете информацией о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, совершении иных грубых нарушений правил дорожного движения, неудовлетворительном состоянии автодорог, дорожных сооружений, технических средств организации дорожного движения, наличии технически неисправных и брошенных транспортных средств, иных помех создающих угрозу безопасности дорожного движения, просим Вас сообщать об этом по следующим телефонам: телефон «доверия ОГИБДД»  - 8(351) 69-2-11-89; телефон дежурной части ОМВД – 8(351) 69-2-10-56 или 02; либо в рабочие дни с 08:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30 часов по телефону ГИБДД – 8(351) 69-2-10-74.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version