chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

ГИБДД проводит рейды

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня и в пятницу сотрудники ГИБДД проведут рейды по профилактике наездов на пешеходов.

 

Данные мероприятия на территории Чесменского района пройдут 17 и 20 октября в период времени с 17 до 20 часов.

 ОГИБДД Отдела  МВД России по Чесменскому сообщает, что за девять месяцев 2017 года на территории Челябинской области складывается неблагоприятная обстановка с обеспечением безопасности дорожного движения с участием пешеходов. Проведенный анализ показал, что количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов снизилось на 6%. При этом количество ДТП, связанных с наездами на пешеходов на пешеходных переходах, возросло на 1,4%.  

Неблагоприятная обстановка с наездами на пешеходов складывается в  Верхнеуральском, Карталинском, Нязепетровском, Чебаркульском и Троицком районах, а также в городе Трехгорном. 

Сопутствующими причинами практически всех ДТП, связанных с наездами на пешеходов в темное время суток, стало отсутствие у пешеходов световозвращающих элементов, а также несоблюдение пешеходами п. 4.1-4.6 ПДД РФ. 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version