chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

19 августа ОГИБДД по Чесменскому району проведет рейд «Нетрезвый водитель»

Оцените материал
(0 голосов)

ОГИБДД Отдела МВД России по Чесменскому району Челябинской области сообщает, что в текущем году на территории Челябинской области произошло 200 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Неблагоприятная обстановка с дорожно-транспортными происшествиями с участием водителей в состоянии опьянения складывается в Брединском, Еманжелинском, Каслинском, Саткинском, Увельском и Чебаркульском районах, а также в городах Южноуральск, Миасс, Озерск, Кыштым, Магнитогорск и Челябинск.
Кроме того такие дорожно-транспортные происшествия имеют широкий общественный резонанс.
Учитывая изложенное, в целях стабилизации обстановки с аварийностью на территории Челябинской области в соответствии с  указанием ГУ МВД России по Челябинской области №1/3292 от 01.08.2017 года «О мерах по профилактике дорожно-транспортных происшествий» на территории Чесменского муниципального района 19.08.2017 года в период времени с 19.00 до 22.00 часов будут проводиться массовые проверки водителей группами нарядов ДПС на предмет выявления признаков состояния опьянения.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version