GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

В Чесме состоялось предварительное голосование

Оцените материал
(0 голосов)

Регистрация избирателейВ Чесме состоялось предварительное голосование по определению кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, кандидатов в депутаты районного Собрания депутатов, кандидатов в депутаты Чесменского сельского поселения.

В предварительном голосовании приняли участие 581 избиратель. Каждый, кто пришел в этот день для участия в праймериз, получал при регистрации три вида бюллетеня для голосования: в синем бюллетене были представлены кандидаты в депутаты ЗСО – здесь можно было отдать голос не более чем за четырех кандидатов; в бюллетене розового цвета – кандидаты в депутаты районного Собрания депутатов, проголосовать можно было только за одного из кандидатов; в бюллетенях белого цвета также можно было отметить только одного кандидата, здесь были представлены кандидаты в совет депутатов Чесменского сельского поселения.
По предложению ведущей праймериз, руководителя территориальной избирательной комиссии Ларисы Тимченко дискуссионные площадки разбили на три этапа. На первом этапе слово для выступления было предложено кандидатам в депутаты районного Собрания депутатов: о своих добрых делах и о планах на будущее поделились действующие депутаты – Татьяна Баландина и Юрий Шаповал, которые, к слову сказать, действительно, немало сделали для района и «новички» – кандидаты в депутаты районного Собрания, которые впервые выдвигали свои кандидатуры на выборы – они рассказали о себе и о планах, которые они намереваются претворить в жизнь при оказанном им доверии гражданами. К сожалению, не все кандидаты в депутаты представили себя на праймеризе.
На втором этапе слово было любезно предоставлено представителям кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, которые не только рассказали о кандидатах, но и вручили множество подарков от них. Подробнее о праймериз читайте на страницах нашей газеты в пятничном номере.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена