chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

На повестке - важные вопросы

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня в Центральном доме культуры прошла встреча депутатов фракции "Единая Россия" Александра Мотовилова, Евгения Илле и Светланы Черепухиной с депутатами районного Собрания и депутатами Советов сельских поселений, а также с главами поселений и жителями района.

Вопросов, которые были рассмотрены при встрече, много, но один из основных касался поддержки семей мобилизованных граждан, а потому, мы решили осветить вопросы, которые были заданы при встрече.
– Имеет ли право на выплату на детей супруга (речь о 20 000 на ребенка), если муж мобилизован, они состоят в браке, но дети не являются для него родными?
– Нет, не имеет. Выплата 20 000 на ребенка положена в том случае, если мобилизованный является официальным представителем ребенка.
– Имеет ли право на выплату на детей супруга, если семья проживает не в нашей области, но прописаны здесь и призван мобилизованный был из нашего региона?
– Да, имеет.
– Имеет ли право на выплату на детей супруга, если семья проживает в нашей области, но прописаны не здесь и призван мобилизованный был не из нашего региона?
– Нет, в каждом регионе предусмотрены свои меры поддержки, которые распространяются только на граждан, проживающих в регионе.
Помимо этого было задано много вопросов, касающихся благоустройства района, но об этом более подробно читайте в свежем выпуске газеты «Степные зори».

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version