GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Новогоднее настроение от депутата ЗСО

Оцените материал
(0 голосов)

В преддверии Нового года Чесменский район посетил депутат Законодательного Собрания Челябинской области Евгений Илле. Поездка Евгения Георгиевича в наш район никак не была связана с официальными встречами и всякого рода заседаниями, но тем не менее, важности от того она не теряла: депутат решил посетить наш район в преддверии Нового года, чтобы подарить радость детям и взрослым, заслужившим особого внимания.

Визит Евгения Георгиевича начался с общения с учеником 8 класса Калиновской школы Вячеславом Севальневым. Вячеслав занимается спортом, он – призёр областного турнира по греко-римской борьбе, который проходил в Чебаркуле, всероссийского турнира «Честь карталинцам», а также победитель областного проходящего турнира, который проходил в Магнитогорске.
Вячеслав – участник акции «Елка желаний». В своём письме учащийся загадал борцовское трико и борцовки для занятий греко-римской борьбой. Евгений Георгиевич вручил Вячеславу не только желанный подарок, но и новый спортивный костюм, а также пожелал успехов и новых побед!
Далее состоялось торжественное награждение особо-активных ребят, принимающих участие в региональных соревнованиях и конкурсах, которым в 2021 году посчастливилось побывать в лагерях «Артек», «Смена» и «Орлёнок». Сладкие подарки и познавательные энциклопедии от депутата получили Константин Нечай, Игорь Полтавский и Александр Матвеевский. Также Евгений Георгиевич поблагодарил педагогов, которые являются путеводной звездой для своих воспитанников – Светлану Витальевну Корону, Татьяну Алексеевну Падерину, Наталью Ивановну Абнасырову, вручив им благодарственные письма и цветы.
Долгожданного диплома за победу в журналистском конкурсе Законодательного Собрания Челябинской области была удостоена наша сотрудница Наталья Королькова.
Помимо этого, чуть позднее, Евгений Георгиевич встретился с Евгением Ненашевым, чтобы поблагодарить его за столь непростой труд: «Многие жители района писали мне с просьбой как-то отметить по-особому доктора, который так много делает для своих односельчан», – подчеркнул Евгений Илле, вручив своему тёзке благодарственное письмо и сладкие подарки для детей.
Диплом лауреата за участие в конкурсе молодёжных проектов «Челябинская область – это мы!» был вручен Юлии Костенок.
Завершающим этапом визита депутата в район стал Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей – большие сладкие подарки от Евгения Георгиевича также ждали ребят.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена