GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Сотрудники редакции газеты «Степные зори» одними из первых проголосовали на выборах

Оцените материал
(0 голосов)

В Чесменском районе стартовало досрочное голосование на выборах депутатов южноуральского ЗСО и органов местного самоуправления – сегодня на территории муниципалитета открылись 34 избирательных участка.

В целом,  в Чесменском районе правом голоса на выборах обладают 14130 избирателей. При этом голосование продлится до 13 сентября включительно. 

Дорогие земляки! В эти замечательные теплые дни у многих из нас запланированы садово-огородные работы. Тем не менее, найдите возможность и придите на избирательные участки. Воспользуйтесь правом гражданина РФ и проголосуйте за будущее Чесменского района и Челябинской области! 

Голосуя, обратите, пожалуйста, внимание на то, что в бюллетенях по выборам депутатов в районное Собрание депутатов по нескольким избирательным округам присутствуют однофамильцы. Будьте внимательны, прежде, чем голосовать, внимательно изучите бюллетень! 

Напоминаем, избирательные участки открыты с 8 до 20 часов 11, 12 и 13 сентября. Все участки работают с соблюдением мер санитарной безопасности: проводится замер температуры, санитарная обработка помещений для голосования; избиратели, члены участковой избирательной комиссии, наблюдатели и представители СМИ должны использовать средства индивидуальной защиты и не забывать про социальную дистанцию.

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена