GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Кто губернатор? Решать будем мы!

Оцените материал
(1 Голосовать)

В выборах губернатора Челябинской области принимают участие пять кандидатов, у каждого – свои цели и задачи. До важного и ответственного дня – единого дня голосования, когда решится судьба нашего региона – остается чуть меньше месяца. Вместе с тем, кандидаты в губернаторы заметно активизировались и сегодня мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с их предвыборными программами.

Напомним, 8 сентября состоятся выборы главы региона, на этот пост претендуют пять кандидатов – Константин Нациевский (КПРФ), Виталий Пашин (ЛДПР), Алексей Севастьянов («Гражданская сила»), Сергей Смышялев («Родина»), Алексей Текслер (самовыдвиженец).
Константин Нациевский первым из всех своих соперников выпустил программу, с которой он участвует в выборах. Основные ее аспекты – победить бедность, сделать Челябинскую область здоровой, образованной, зеленой и сделать жизнь южноуральцев комфортной и удобной. В каждом из трех аспектов Константин Нациевский подробно изложил свои идеи по поводу того, каким образом он намерен претворить поставленные цели в жизнь.
В программе Виталия Пашина также есть несколько основных аспектов, среди них – ответственная власть, хорошие дороги, улучшение жизни села, улучшение медицины, защита материнства и детства, качество услуг ЖКХ и снижение коммунальных платежей. Каждый аспект программы состоит из задач, решив которые можно улучшить ситуацию в представленных сферах.
Алексей Севастьянов имеет большой опыт правозащитной деятельности и именно основываясь на обращения граждан он составил программу, основными пунктами которой являются наведение порядка в сфере здравоохранения и в сфере ЖКХ.
Программные пункты кандидата в губернаторы Сергея Смышляева затрагивают все сферы жизнедеятельности и, несмотря на то, что он никогда не участвовал в выборах, сегодня он ведет самую активную избирательную кампанию. Кандидат разработал программу «10 путей Смышляева», основными аспектами которой стали: комфортабельный общественный транспорт, контроль над управляющими и строительными компаниями, увеличение рабочих мест в регионе, повышение качества медицинских услуг и другие.
Говоря о предвыборной программе Алексея Текслера, стоит отметить, что свою главную цель он четко выразил одним емким предложением, когда первым пришел в региональный избирком регистрироваться как кандидат в губернаторы: «Работать на благо жителей Челябинской области». Часть задач, которые он ставит перед собой, как перед главой региона, он уже озвучивал перед Законодательным Собранием Челябинской области, но, как отмечает сам Алексей Леонидович, его программа постоянно корректируется в ходе его поездок и общения с избирателями.
Что ж, кратко мы вновь напомнили о каждом из кандидатов в губернаторы, а выбор – кто из пяти возглавит область – остается за нами, жителями Южного Урала.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена