GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Борис Дубровский дал старт традиционной новогодней акции «Подарим Новый год детям»

Оцените материал
(0 голосов)

Добрый проект губернатора Бориса Дубровского «Подарим Новый год детям» позволит почувствовать себя Дедом Морозом предпринимателю, промышленнику, общественнику. Дети-сироты, дети-инвалиды и дети из малоимущих семей обязательно получат новогодние подарки и побывают на праздничных представлениях.

В своем видеообращении к юным южноуральцам губернатор Челябинской области Борис Дубровский отметил, что чудеса всегда происходят с теми, кто верит в добро, помогает друзьям, хорошо учится и узнает новое: «Учитесь! Трудитесь! Смело идите к своим мечтам! Мы, взрослые, вам обязательно в этом поможем, – сказал он.
По решению губернатора на покупку подарков детям только из областного бюджета направлено свыше 21 миллиона рублей и закуплено около 185 тысяч подарков. К акции «Подарим Новый год детям» присоединяются муниципалитеты, промышленные предприятия, общественные и благотворительные организации. Пик праздника – это губернаторские новогодние елки. Они пройдут в Челябинске, в Магнитогорске и Златоусте. На эти празднества приглашены шесть тысяч школьников до 15 лет.
А еще в конце декабря 96 юных южноуральцев-отличников, победителей олимпиад и творческих конкурсов, воспитанников детдомов – побывают в красавице-Москве, на главной елке страны в Государственном Кремлевском Дворце.
Напомним, что и редакция газеты «Степные зори» вот уже более восьми лет накануне новогодних праздников организует акцию для детей из малоимущих семей «Подарим праздник детям». В данной акции может принять участие любой житель района, передав в редакцию новогодние подарки для ребятишек. Самый чудесный праздник – уже скоро. Помогите нам сделать его для ребятишек волшебным.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Достижения РФ

╨┤╨╛╤Б╤В╨╕╨╢╨╡╨╜╨╕╤П-╨╛╨▒╨╗╨╛╨╢╨║╨░_900╤Е900.jpg

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

photo_2023-04-14_09-27-18.jpg


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена