chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Образованию – особое внимание!

Оцените материал
(0 голосов)

На этой неделе с приятной миссией в нашем районе побывал депутат Законодательного Собрания Челябинской области Андрей Самсонов.

Визит областного парламентария начался с районной администрации, где было проведено заседание фракции «Единая Россия». На заседании присутствовали депутаты районного Собрания депутатов, из числа приглашенных были глава района Александр Серков, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» и руководитель депутатского центра Ирина Бавина.
На заседании присутствующие заслушали доклад об итогах первого года работы в шестом созыве депутата Законодательного Собрания Челябинской области Андрея Самсонова. Помощник депутата Ольга Книжникова отразила в докладе самые яркие моменты деятельности депутата Андрея Самсонова, которых за год было немало: это и открытие новых детских площадок, и помощь пожилым людям, и содействие в проведении разнообразных мероприятий, и работа с молодежью, и, один из важнейших аспектов деятельности парламентария – внимание образованию.
По окончании заседания фракции в зал были приглашены работники образования. Андрей Александрович обратился к педагогам с приветственным словом, поблагодарил их за добросовестный труд и перешел к почетной миссии – пять работников образования в этот день получили из рук депутата гранты и подарки, это Витоля Феликсовна Волощук (учитель начальных классов Огнеупорненской школы), Валентина Петровна Клепикова (заместитель директора Чесменской школы им. Волошина), Ирина Николаевна Спирина (учитель начальных классов Новоеткульской школы), Светлана Анатольевна Жук (заведующая Цвиллингским детским садом «Солнышко») и Галина Владимирова Бобырь (заведующая детским садом «Малышок»).
Далее депутат Законодательного Собрания продолжил встречу с жителями района, проведя прием граждан в депутатском центре.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version