chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Тарутинцы готовы встретить районную спартакиаду

Оцените материал
(0 голосов)

В Тарутино завершено строительство спортивной площадки и на минувшей неделе жители села дружно собрались для того, чтобы провести здесь субботник и доделать все необходимое, ведь до финала районной спартакиады, который будет проходить в Тарутино, остается совсем немного времени.

Уже 1 августа в Тарутино – на территории команды, одержавшей победу в XV летней районной спартакиаде сельских поселений – состоится финал XVI летней спартакиады сельских поселений Чесменского муниципального района. На месте, где на сегодня возведена спортивная площадка, был пустырь, заросший травой, сегодня же, в короткие сроки выросло спортивное ограждение, оборудована центровая площадка, которая послужит для занятий мини-футболом, баскетболом и волейболом. Здесь же имеется небольшая трибуна для болельщиков.
Совсем рядом с этой площадкой выросла еще одна – для занятий городошным спортом. Для того, чтобы окончательно завершить все запланированные работы, остается немного: покраска ограждений, подсыпка щебнем ямок, дорожек, подготовка легкоатлетической беговой дорожки и т. п., но куратор стройки Геннадий Коротков уверен, что с оставшимся объемом работ они справятся вовремя.
В районной спартакиаде сельских поселений принимают участие все поселения, в настоящее время соревнования прошли по восьми видам спорта, в финальных соревнованиях спортсменам предстоит показать себя в таких видах, как: легкая атлетика, футбол среди мужских команд, армспорт, гиревой спорт, стрельба среди руководителей, финальные соревнования по городошному спорту и волейбол среди мужчин и женщин.
Совсем скоро, 1 августа, в Тарутино пройдут финальные соревнования XVI летней спартакиады сельских поселений нашего района и мы расскажем о том, какой секрет успеха таит в себе команда, которая одержит победу.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version