GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Экзамен по каратэ сдан

Оцените материал
(0 голосов)

В ФОКе прошел семинар-экзамен для ребят, посещающих секцию каратэ-кекусинкай. Подобный экзамен для ребят проходил впервые, они экзаменовались по технике КАТА на 10-й кю – белый пояс и самый первый этап в карьере каратиста.

Проверял технику ребят прославленный каратист, участник соревнований Советского Союза, России, который сам учился и в Англии, и в Японии, и в Китае, обладатель черного пояса, исполнительный директор Челябинской областной Общественной организации «Каратэ-Кекусинкай» Сергей Давлетович Чемаев.
Проверка была строгая, на пояс сдавали 15 ребят-новичков и они с честью сдали свой первый экзамен, полностью оправдав тем самым надежды своего тренера Вячеслава Калинина. Два спортсмена – Петр Лисогор и Алексей Калинин – готовились к сдаче на более высокий пояс – оба спортсмена образцово показали себя и получили разрешение на сдачу более сложного экзамена.
В этот день ребят поддержали глава района Александр Серков и его заместитель Сергей Мартемьянов, директор ФОКа Сергей Ташкенов и председатель комитета по развитию массовой физической культуры, спорта и туризма Надежда Рахматуллина и атаман района Евгений Устинов. Также удачи в сдаче экзамена ребятам по телефону пожелал кандидат в депутаты Андрей Самсонов.
Уже осенью экзаменуемые получат свой будо-паспорт и наличие этого документа в дальнейшем (при наличии побед и сдаче нормативов на более высокие пояса) позволяет спортсмену быть инструктором или тренером.
Сергей Давлетович Чемаев, прощаясь с нашим районом обмолвился, что будет ходатайствовать о том, чтобы на чесменской земле прошел по осени областной турнир по каратэ-кекусинкай.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена