chesmasz.ru

В Чесме завершилась XIV зимняя спартакиада среди сельских поселений района.

Оцените материал
(0 голосов)

В конце января на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в зачёт спартакиады прошли соревнования по стрельбе глав из пневматической винтовки и гиревому спорту.

В стрельбе среди глав-мужчин победителем стал Александр Торбенко, глава Черноборского поселения (62 очка), на втором месте – Владимир Волков, глава Чесменского поселения (60 очков), третье место у Анатолия Тимшина, главы Светловского поселения (51 очко). Среди женщин первой стала Анна Блинова, глава Калиновского поселения (62 очка), второе место у Рамили Кучитаровой, главы Редутовского поселения (42 очка), третье место заняла Вера Кондрашева, глава Тарасовского поселения (33 очка).
В гиревом спорте отличнейшие результаты показали углицкие спортсмены, в общекомандном зачёте у них первое место. На втором месте – Калиновское поселение, третье место у березинцев.
В программе соревнований зимней спартакиады было девять видов спорта – мини-футбол (мужской/женский), шахматы, шашки, многоборье ГТО, лыжные гонки, соревнования спортивных семей, гиревой спорт, стрельба руководителей.

По итогам всех соревнований победителем районной зимней спартакиады стала команда Чесменского поселения, на втором месте – Тарасовское поселение, третье место у Редутово.
Команда Чесменского поселения становится победителем зимних игр уже на протяжении нескольких лет. Это говорит о хорошей спортивной подготовке спортсменов. Наибольшее количество баллов в победу внесли результаты по мужскому мини-футболу, многоборью ГТО, лыжным гонкам, спортивной семье, хоккею с шайбой. Здесь чесменская команда «заработала» максимальные 70 очков.
Поздравляем команды-победителей и спортсменов, занявших призовые места в личном зачёте!