GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Полиция - впереди!

Оцените материал
(1 Голосовать)

Вчера на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спарта» состоялась легкоатлетическая эстафета в зачет спартакиады трудовых коллективов Чесменского сельского поселения. В эстафете приняли участие шесть коллективов. После того, как все участники команд прошли на свои этапы, был дан старт. Хотя легкоатлетическая эстафета прошла очень быстро, на одном дыхании, но какая жаркая обстановка была на стадионе! Участников забега пришли поддержать коллеги.

По окончании забега несколько слов участникам сказал глава сельского поселения Сергей Перчаткин, поблагодарив их за то, что они принимают активное участие в данном спортивном состязании. Далее, перешли к церемонии награждения. Места распределились следующим образом: шестое место – сборная команда ФОКа и РЭСа, пятое – налоговая инспекция, четвертое – сборная МЧС и МФЦ, третье – Чесменская школа им. Гаврилова, второе – сборная МУ СЗН и погранзаставы и первого места был удостоен коллектив полиции.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена