chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Выявили лучших в плавании

Оцените материал
(1 Голосовать)

В районном центре продолжаются соревнования в зачет II Спартакиады трудящихся Чесменского сельского поселения. На этот раз трудовые коллективы встретились на плавательных дорожках бассейна физкультурно-оздоровительного комплекса «Спарта». Командам из четырех человек предстояло проплыть вольным стилем 50 и 25 м для мужчин и женщин, соответственно.

В результате упорной борьбы победителями в этом виде спорта стали сотрудники управления культуры, серебро завоевали педагоги Чесменской средней школы им. Гаврилова, третье место у коллектива Межрайонной инспекции ФНС России № 19 по Челябинской области.
Как отметил главный судья спартакиады Сергей Стрельчик, до ее окончания трудовым коллективам предстоят состязания еще в двух видах спорта: мужском мини-футболе и армспорте. На сегодняшний день по результатам прошедших соревнований  лидирующие позиции занимает ЧСШ им. Гаврилова, на втором месте находятся сотрудники администрации Чесменского района, коллектив Отдела МВД России по Чесменскому району занимает третью строчку рейтинга.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version