chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

На дне фермера отметили труд Владимира Плиса

Оцените материал
(0 голосов)

27 июля в посёлке Краснинском Верхнеуральского района состоялся областной праздник – День фермера. Фермеры и представители областной власти собрались, чтобы подвести итоги деятельности малых форм хозяйствования в 2017 году и отметить лучших. В рамках празднования областного Дня фермера состоялось и награждение лучших представителей сельского бизнеса.

Благодарственные письма, дипломы, грамоты, медали вручали заместители губернатора Сергей Сушков и Евгений Голицын, министр сельского хозяйства Алексей Кобылин, председатель совета регионального союза крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Челябинской области Анна Таскаева и другие официальные лица.
Почётной грамотой министерства сельского хозяйства Челябинской области «За многолетний добросовестный труд и высокие показатели в работе» был награжден и наш земляк Владимир Плис (ИП «Плис В.Ф.»). Мы от души поздравляем Владимира Федоровича и желаем ему прекрасных урожаев и крепкого здоровья!

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version