chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

В Чесменском районе не прекращаются пожары

Оцените материал
(0 голосов)

пожар в БеловкеВ первой половине июня на территории муниципалитета произошло несколько пожаров.

В частности, 12 июня, в дневное время на пульт связи 01 поступило сообщение о возгорании в одном из магазином, расположенного в поселке Беловка. В результате происшествия повреждено имущество, находящееся в здании магазина. В настоящее время по данному факту пожара Отделом надзорной деятельности № 7 и ОМВД России по Чесменскому району проводится проверка, по итогам которой будет вынесено соответствующее процессуальное решение.
Ночью 13 июня, произошло возгорание надворных построек с последующим распространением огня на кровлю жилого дома в поселке Тарасовка. Вследствие данного пожара повреждено строение надворной постройки, а также кровля жилого дома. Ориентировочная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем. В данный момент проводится проверка.
Уважаемые жители Чесменского района! В целях недопущения огненной трагедии следует обратить особое внимание на соблюдение требований пожарной безопасности. Помните, что неумелое обращение с огнем нередко приводит к человеческим жертвам и практически всегда – к материальному ущербу. При этом лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут административную или уголовную ответственность.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version