GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

На территории Чесменского района произошло смертельное ДТП

Оцените материал
(0 голосов)

В этот понедельник, 6 декабря, в утреннее время, на 14-м километре автодороги Черноречье-Чесма-Варна-Карталы-Бреды, 19-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Спектра» в условиях снегопада при выполнении обгона, выехал на встречную полосу движения (выезд в этом месте разрешен), где совершил столкновения с автомобилями «Лада Гранта» и «Киа Рио».

В результате происшествия водитель автомобиля «Лада Гранта» 1983 года рождения (житель Троицка) погиб на месте ДТП. В то же время, в автомобиле «Киа Спектра» водитель и два пассажира получили ранения. Пострадавшие госпитализированы в районную больницу Чесмы с травмами различной степени тяжести.  

В настоящее время сотрудниками полиции по факту произошедшего ДТП проводится проверка. Также установлено, что водитель автомобиля «Киа Спектра», житель Карталинского района, имеет водительский стаж с 2020 года, и за это время он привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения  восемь раз.

В целом за этот день на территории Челябинской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых три человека погибли и восемь получили ранения.

Сергей Тлустый, начальник ОГИБДД Отделения МВД России по Чесменскому району

 

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена