GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

В Магнитогорске произошла трагедия, разделим утрату семей вместе

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня 31 декабря и, казалось бы, для всех это – большой праздник, который обычно принято встречать в семейном кругу, но, к сожалению, этот день для многих запомнится, как большое горе. Сегодня, в шесть часов утра в городе Магнитогорске в одном из многоквартирных домов произошел взрыв, предположительно – бытового газа, в результате чего произошло обрушение одного из подъездов многоквартирного жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, дом 164. На месте ЧС работают все экстренные службы.

Как передают телевизионные СМИ, 13 пострадавшим медицинскую помощь оказали на месте происшествия; четыре человека, в том числе ребенок, находятся в больнице; четыре человека погибли, и судьба еще почти 70 человек остается неизвестной.
Поскольку на улице очень холодно, шансы найти выживших под завалами обрушившегося дома уменьшаются с каждой минутой.
Дорогие земляки, давайте поддержим магнитогорцев и в эту праздничную ночь отложим петарды и фейерверки, а вместо этого пожелаем в новогоднюю ночь веры и терпения родным и близким тех, кого сейчас пытаются отыскать из завалов. Чесма скорбит вместе с вами, магнитогорцы.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена