GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Низкий поклон всем, кто поддерживает наших ребят!

Оцените материал
(1 Голосовать)

На прошлой неделе из Чесменского района вновь было отправлено два автомобиля с гуманитарной помощью для наших бойцов, участвующих в специальной военной операции

В большую машину погрузили 12 печей-буржуек, а также множество посылок к Новому году, теплые вещи и многое другое. Учащиеся школ района написали бойцам трогательные письма со словами поддержки, сами сделали и оформили новогодние открытки. В Ниву также были погружены продукты питания, тёплые вещи, блиндажные свечи и новогодние посылки. К слову, этот автомобиль останется там, чтобы служить верой и правдой нашим ребятам.
Приобрёл и пригнал Ниву из Оренбурга в Чесменский район наш земляк Ильдар Джумабаев, а средства для приобретения автомобиля выделили наши предприниматели: Евгений Мылкин, Константин Щелоков, Михаил Макайкин, Сергей Лысенко, Николай Чигирь и его сыновья. За рулём Нивы в непростой и дальний путь отправился глава Цвиллингского поселения Жадгер Нурумов – это уже далеко не первая его поездка с целью доставки гуманитарной помощи.
Житель Тарутино Андрей Немкин в этот непростой путь отправляется впервые с непростой миссией – после того, как гуманитарная помощь будет передана бойцам, он вместе с Жадгером Жакуповичем отправится в Ростов за племянником Вычкиным Валерием, который героически пал смертью храбрых, выполняя боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Светлая память герою.
Пользуясь случаем, хочу выразить искренние слова благодарности всем, кто поддерживает наших ребят добрыми делами, принимая участие в сборе гуманитарной помощи. Также слова признательности хочется выразить Марине Овчинниковой, которая на протяжении долгого времени ведет работу по сбору и формированию гуманитарной помощи для участников СВО, Жадгеру Нурумову и Андрею Мохову, которые уже не раз побывали в зоне СВО с целью доставки гуманитарного груза нашим ребятам, а также членам Чесменского отделения "Боевое братство", которые по первому зову слетаются для того, чтобы принять участие в погрузке гуманитарки, да и сами зачастую приносят различную помощь для ребят в виде продуктов и вещей первой необходимости. Отрадно, что в нашем районе для поддержания боевого духа ребят объединились и стали одной семьёй люди всех начиональностей, проживающих на территории муниципалитета.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена