GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Огромное спасибо вам, ребята, за большое сердце

Оцените материал
(0 голосов)

Жители Чесменского района стараются помогать ребятам, вставшим на защиту Родины. Не так давно в Донецком направлении был отправлен гуманитарный груз от представителей чесменского мотоклуба. Его участники сами сварили буржуйки, а инициатором доброго дела выступил Александр Баландин:

– У нас есть общая группа, в которую входят все участники мотоклуба, – рассказывает Александр. Я вышел с инициативой изготовить самим буржуйки для парней, которые защищают Родину. Меня все поддержали. Предприниматели – Олег Руднев, Демьян Нургалиев (ООО «Яшма») и Дмитрий Новиков («Металлстройкомплекс») – помогли нам материалами. Все сварочные работы мы выполняли вчетвером: я, Алексей Сидоров, Денис и Владимир Смирновы. Остальные участники тоже не остались в стороне, кто-то – покупал и привозил электроды, кто-то – диски на болгарку.
Когда мобильные печки были изготовлены, Григорий Попов (о нем мы неоднократно рассказывали на страницах газеты), доставил их в Троицк, а уже дальше они отправились вместе с остальным гуманитарным грузом.
На этом история не заканчивается: участники мотоклуба обратились к варненскому предпринимателю Антону Скобликову, у которого также размещен пункт приема металла на территории нашего районного центра. Антон не только помог с материалами для изготовления буржуек (участники мотоклуба решили продолжить добрые начинания), но и решил проявить инициативу сам: варненские мастера также изготовят буржуйки и передадут их через наших чесменских ребят участникам специальной военной операции. Здесь «руку на пульсе» держит наш земляк Максим Петруков, который уже не раз возил из Челябинска гуманитарную помощь, по его слова гуманитарный груз будет отправлен 30 ноября.
Огромное спасибо вам, ребята, за большое сердце и за все то, что вы делаете для наших защитников!

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена