GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Лычагины считают: "Крепкий брак – брак по любви!"

Оцените материал
(2 голосов)

Мы продолжаем рассказывать  о многодетных семьях, достойно воспитавших или воспитывающих своих детей и сегодня наш рассказ о семье Лычагиных из Беловки.

Татьяна Кондратьевна и Анатолий Петрович впервые встретились в Чесме, в ресторане, где Татьяна работала по направлению от учебного заведения. Анатолий увидел ее на кассе, девушка ему сразу же понравилась и он тогда сказал, что она будет его женой. Работницы ресторана тогда только посмеялись над словами Анатолия, но тогда никто еще не знал, что это – далеко не последняя встреча молодых.
Чуть позже Татьяну пригласили работать заведующей в колхозную столовую в родной поселок Калиновский, она согласилась. Троюродный брат Анатолия играл в этой столовой свадьбу, – там то и произошла вторая встреча наших героев. Анатолий сразу узнал Татьяну, они начали с ней встречаться.
Сам Анатолий – родом из Беловки, и к Татьяне, как признается он сам, бегал через бугор. «Здесь всего три километра», – улыбаясь, рассказывает о конфетно-букетном периоде супруг Татьяны.
Встречались Татьяна и Анатолий около года, а потом – решили сыграть свадьбу. Их браку сегодня уже 38 лет. Вместе супруги Лычагины воспитали шестерых детей. Оба они – большие трудяги. Анатолий, по специальности – водитель, но по своей профессии практически не работал, выбирал работу повыгоднее, ведь нужно было пополнять семейный бюджет, кормить детей. Татьяна работала заведующей столовой, позднее – по совместительству была и заведующей пекарни, и заведующей молокозавода.
Несмотря на то, что работе приходилось посвящать немало времени, Татьяна Кондратьевна успевала и по дому, и за ребятишками смотреть. Большим помощником в семье была мама Анатолия Петровича – Татьяна Ивановна, она прожила с сыном и снохой 33 года и, когда нужно было, приглядывала за ребятишками.
А сегодня все ребятишки уже выросли, и практически все – выпорхнули из родительского гнезда, с Татьяной и Анатолием живет лишь младшая дочь Катерина. Сами же супруги Лычагины уже давно стали дедушкой и бабушкой, у них тринадцать внуков. Самой старшей, Олесе, в апреле исполнится 14 лет, а младшенькому Андрюшке – 11 месяцев.
Часто, всей большой семьей у Лычагиных собираться не получается, но зато по-отдельности дети навещают не редко: то одни приедут родителей проведать, то – другие, то внучата погостить решат.
Хочется пожелать семье Лычагиных, чтобы в их доме вместе с ними обязательно жило и счастье, и чтобы дети и внуки – только радовали.

Последнее изменение

1 Комментарий

  • Елизавета

    Татьяна молодец. Выросла в большой и дружной семье, где царила доброта. Свою семью смогла построить достойно. Здоровья тебе, Танюшка.

    Елизавета Комментировать

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Достижения РФ

╨┤╨╛╤Б╤В╨╕╨╢╨╡╨╜╨╕╤П-╨╛╨▒╨╗╨╛╨╢╨║╨░_900╤Е900.jpg

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

photo_2023-04-14_09-27-18.jpg


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена