GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Таисия и Виктор Николаевы: "Большая семья – большое счастье!"

Оцените материал
(0 голосов)

Родители и взрослые дети, уже определившиеся в жизни и имеющие свою семью, редко живут вместе, но все же, такие семьи есть и семья Николаевых из Углицкого – пример того. Срок супружеской жизни Таисии Михайловны и Виктора Евгеньевича Николаевых – почти сорок лет. Сегодня они уже не только заботливые родители, а самые любимые и замечательные бабушка и дедушка. Вместе супруги воспитали шестерых детей – пять сыновей и дочь. Сначала у супружеской пары получались только сыночки, а Таисия Михайловна так ждала дочку и так надеялась... Так и получилось – пятеро сыночков и лишь шестая – доченька Лена.

Большую часть своего трудового пути Таисия Михайловна проработала в животноводстве, ее супруг, Виктор Евгеньевич, трудился и электриком, и слесарем, и в колхозе в животноводстве. Теперь оба они на заслуженном отдыхе.
Сегодня все дети у супругов уже взрослые, старшему сыну Виталию будет сорок, а дочери Елене уже 28. Двое сыновей живут в Пышме (Свердловская область), один сын – в Троицке, дочь устроила свою жизнь в Магнитогорске и еще двое сыновей живут вместе с родителями – сын Володя – еще не женат, и Алексей со снохой Ириной и тремя детьми.
Большой и светлый дом Николаевых никогда не бывает пуст – помимо ребятишек Ирины и Алексея на выходные к бабушке и дедушке приезжают еще внуки из Магнитогорска. Сноха Ирина признается, что Таисия Михайловна очень помогает им с детьми, и последит за ними, где надо, и школьную программу им помогает осваивать.
Семья Николаевых – не из ленивых, и хотя на сегодня в поселке работы нет – свободного времени выдается мало, молодые супруги держат большое подсобное хозяйство: и лошади есть на подворье, и КРС, и овцы, и свиньи, и птица – этим и живут.
У Таисии Михайловны и Виктора Евгеньевича десять внуков. Конечно, вся семья в большом ее составе в большом и светлом доме Николаевых собирается редко, но это большое счастье для супругов иметь такую семью. Хочется им пожелать крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена